Кевин из U-KISS оставил рукописное письмо для своих фанатов

0
750

Кевин из U-KISS оставил рукописное письмо для своих фанатов

Ранее мы сообщали, что Кевин принял решение покинуть U-KISS по истечению своего контракта, который заканчивается в конце марта.

Недавно,  Кевин написал рукописное письмо для своих фанатов, которое было опубликовано на фанкафе U-KISS:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кевин официально покидает группу U-KISS + заявление агентства

“Привет, мои Kissme, которых я очень люблю. Это Кевин. Я очень хочу поделиться с вами моими искренними мыслями и чувствами, поэтому я пишу это письмо. Сначала, я бы хотел искренне извиниться перед моими поклонниками, которым я преподнес столь печальное известие, которое очень многих удивило. Благодаря вам, у меня появлялись самые ценные и самые счастливые воспоминания, которые появились благодаря вашей любви и поддержке, которую вы с самого начала и до этого момента оказывали мне. Я очень благодарен тем, кто любил, верил и поддерживал меня и U-KISS. Я благодарен и прошу прощения у поклонников, которые всегда были на моей стороне и на стороне участников U-KISS. Я никогда не забуду любовь, которую вы дали мне. Прежде чем принять это решение, я много думал об этом, проводя множество бессонных ночей. Мне пришлось много раз обсуждать это с моей компанией и остальными участниками группы. Я собираюсь покинуть мое любимое “гнездо” и сделать шаг навстречу новому пути. Мне очень жаль, что я не смог быть с U-KISS до конца, и я думаю, что я всегда буду скучать по тем временам, которые мы провели вместе. Я хотел бы попросить прощения и поблагодарить всех поклонников. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы мои последние совместные мероприятия с U-KISS оставили вам приятные воспоминания. Я также буду продолжать оказывать поддержку U-KISS. Я надеюсь наши поклонники будут продолжать любить всех участников U-KISS и с моим уходом, ничего не изменится и вы будете продолжать поддерживать U-KISS, которые делают все возможное, чтобы вы были счастливы. Я буду усердно работать, что стать очень хорошим артистом и вернуть вам всю бесконечную любовь, которую вы не скупясь даете мне. Я надеюсь, что вы поддержите и подбодрите меня в будущем.
Я всегда благодарен вам и люблю вас.
С уважением, Кевин~”

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News