Айю раскрыла личность обладателя “таинственной руки”

1
6126

Айю раскрыла личность обладателя "таинственной руки"

Был идентифицирован хозяин таинственной руки, которая была замечена на фотографии Айю, которая была сделана во времена ее учебы в начальной школе.

Недавно в сети появилась фотография Айю, которая была сделана в времена ее учебы в начальной школы. С одной стороны, это совершенно обычное селфи, но орлиный глаз поклонников заметил таинственную мужскую руку, которая покоилась на плече будущей певицы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг самых популярных корейских знаменитостей в Китае в январе 2017

Айю раскрыла личность обладателя "таинственной руки"

Для того, чтобы решить эту загадку, поклонник загрузил эту фотографию на фанкафе певицы с просьбой рассказать, чья это рука. Пользователи сети начали активно обсуждать эту загадку, предолгая различные варианты.

Айю решила удовлетворить любознательность своих поклонников, ответив, что это рука принадлежит ее старшему двоюродному брату.

Айю раскрыла личность обладателя "таинственной руки"

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News