Сон Джи Хё в мартовском номере журнала “Allure”

0
761

Сон Джи Хё в мартовском номере журнала "Allure"

Сон Джи Хё дала интервью модному журналу “Allure” в котором рассказала о том, какого это быть актрисой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Melody Day говорят о своём сексуальном концепте

Как вы могли заметить, Сон Джи Хё больше ассоциируется со спортом, ведь она одна из участников шоу Running Man. Но, ведь есть и другая её сторона, о которой знают не так много людей. Она прекрасная актриса и снялась в нескольких дорамах и фильмах. Джи Хё объясняет контраст между тем, что люди ожидают от неё, и тем, кем она на самом деле хочет быть.

“Если я работаю как актриса, и люди относятся ко мне, как к актрисе, то мои руки и ноги становятся “ватными” от смущения. Я до сих пор обременена званием “актёр”. Я хочу стать актрисой, которая любит свою работу. А не просто носить звание “актриса” и соответствовать ожиданиям людей.”

Её идея борьбы с ярлыком “актриса” поразительна. Ниже вы можете посмотреть на фотографии Джи Хё для мартовского номера журнала “Allure”.

Сон Джи Хё в мартовском номере журнала "Allure"

Сон Джи Хё в мартовском номере журнала "Allure"

Сон Джи Хё в мартовском номере журнала "Allure"

Song Ji Hyo

koreaboo
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News