SBS анонсирует дату премьеры дорамы The Idolmaster, снятой по мотивам японской игры

0
889

SBS анонсирует дату премьеры дорамы The Idolmaster, снятой по мотивам японской игры

Представители телерадиокомпании SBS подтвердили дату премьеры новой дорамы, снятой по мотивам известной японской игры “The Idolmaster”. Новый сериал будет транслироваться на каналах SBS FunE, SBS Plus и SBS MTV.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый тизер американо-корейского фильма «Окча»

Главные роли в дораме сыграют Сон Хун, Пак Чхоль Мин и пятнадцать девушек, которые в рамках реалити-шоу работают вместе, чтобы создать новую девичью группу под названием “R.G.P”. Сон Хун сыграет роль продюсера, а Пак Чхоль Мин генерального директора.

Премьера дорамы “The Idolmaster” на канале SBS FunE состоится 28 апреля, на каналах SBS Plus и SBS MTV 30 апреля. Сериал будет транслироваться в течение двадцати четырёх недель.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News