Почему Ким Мин Джэ решил стать актёром?

2
2447

Почему Ким Мин Джэ решил стать актёром?

Молодой актёр Ким Мин Джэ принял участие в фотосессии журнала “Marie Claire”. В интервью после съёмок он почему решил стать актёром.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Мин Джэ рассказал о совместной работе с Гон Ю

Ему был задан вопрос: “Это ваше решение бросить стажировку в агентстве и стать актёром?”. Ким Мин Джэ ответил: “Да, это моё решение. Жизнь трейни может быть удушающей, но мне повезло, я посещал уроки актёрского мастерства. Мне надо было показать разные эмоции, и это было так весело. В действительности ситуации из исторических дорам никогда не произойдёт, но когда я иду на съёмочную площадку, это становится реальностью. Поэтому, я могу получить бесценный опыт. Я подумал: “Это моё”. Я всегда исходил из того, приносит мне дело удовольствие или нет. Я четыре года был трейни, но не считаю, что провёл их впустую. Это было время найти дело, которое приносит мне удовольствие”.

У актёра спросили, берёт ли он по-прежнему уроки вокала. Ким Мин Джэ искренне ответил: “Нет. Я учился вокалу, когда был трейни, а сейчас не занимаюсь этим. Я не беру уроки актёрского мастерства. Возможно, это неправильное решение, но это открывает мне путь для выбора, что делать дальше. Веселее идти по извилистому пути, чем по проторенной дорожке. Я не смог найти для себя ответ в практике песен, танцев и рэпа, поэтому решил следовать за тем, что мне действительно интересно”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.