Объявлены имена 4-х тренеров, 2-х стажеров и дата выхода второго сезона “Produce 101”

3
3420

Объявлены имена 4-х тренеров, 2-х стажеров и дата выхода второго сезона "Produce 101"

OSEN представили список тренеров для второго сезона шоу “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JJCC примут участие в «Produce 101» + подтверждено участие A-Tom из Topp Dogg

Согласно источнику, рэпер Cheetah, Кахи, Ли Сок Хун из SG Wannabe и танцор Квон Джэ Сын станут тренерами для программы. Cheetah будет курировать рэперов, Ли Сок Хун будет присматривать за вокалистами, Кахи и Квон Джэ Сын будут руководить танцами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Контракт новой группы по итогам «Produce 101 Season 2» будет длиннее, чем у I.O.I

Cheetah и Кахи уже появлялись в первом сезоне “Produce 101”. Сообщается, что рассматривалось несколько кандидатов на пост тренера для рэперов, но предпочтение было отдано снова Cheetah.

Объявлены имена 4-х тренеров, 2-х стажеров и дата выхода второго сезона "Produce 101"

Дополнительно стало известно, что агентство Blessing Entertainment отправили своих двух стажеров на шоу: Лим Ухёка и Ю Джинвона. Оба парня являются студентами Seoul Arts College.

Напоминаем, что ведущей передачи станет БоА. “Produce 101” будет выходить по пятницам, и трансляция первого эпизода запланирована на 31-е марта.

Источник: onehallyu, allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.