MBC радио выпустит сборник к третьей годовщине Джонхёна на радио “Blue Night”

0
491

MBC радио выпустит сборник к третьей годовщине Джонхёна на радио "Blue Night"

MBC радио выпустит сборник к третьей годовщине Джонхёна на радио “Blue Night”. Альбом будет состоять из 2 дисков, фотобука в 20 страниц и плаката. Треклист альбомов – это песни, которые Джонхён ставил на Blue Night чаще всего, эти песни являются его личными рекомендациями. По предварительным данным, сборник выпустят 10 марта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. «Мне больше хочется любить, чем быть любимым»

Он написал письмо к этому событию:
“Три года, которые я провёл с Blue Night, пролетели как стрела, я считаю это большим промежутком моей жизни. Благодаря этому времени, мне удалось почувствовать привязанность и близость, создавалось ощущение, что мы были вместе. Нет, мы всегда были вместе. Даже с противоположных сторон Земли, мы смогли разделить это пространство и быть вместе несмотря на часовые пояса. Физические расстояние – не имеет значения.

Я хочу, чтобы так было и в будущем. Моё и ваше пространство, как и прежде было нашим пространством Blue Night, чтобы оно осталось местом, куда каждый сможет прийти и отдохнуть. Давайте вместе обсуждать истории из жизни и поддерживать друг друга. 

Всем, кто создает это пространство вместе со мной … Спасибо.”

MBC радио выпустит сборник к третьей годовщине Джонхёна на радио "Blue Night"

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.