FTISLAND выступят с MIYAVI, SPYAIR и EVE на рок-фестивале SUPER ROCK в Сеуле

1
501

FTISLAND выступят с MIYAVI, SPYAIR и EVE на рок-фестивале SUPER ROCK в Сеуле

Японско-корейский рок-фестиваль SUPER ROCK [Great Meeting] 2017 объявил своих первых звездных участников! 1 июля в Сеуле на арене JANG CHUNG ARENA встретится такие именитые рок-музыканты как FTISLAND (кор.), MIYAVI (яп.), SPYAIR (яп.), EVE (кор.), а также специальные гости: вижуал рок-бенд Codomo Dragon (яп.).

Несмотря на то, что FTISLAND на корейской сцене долгих 10 лет, а также ранее уже были участниками японских рок-фестивалей, в корейском рок-фестивале они будут участвовать впервые. Бенд долго и очень упорно шёл к такому знаменательному для себя и своих поклонников событию. Завоевав признание в разное время на корейской к-поп сцене, группа стремилась наконец проявить себя в сфере своего жанра. Последние свои релизы FTISLAND посвятили особенно эффектному и тяжелому звучанию, которое было отмечено многими музыкантами и поклонниками.

В скором времени на сеульский фестиваль рок-музыки будет открыта бронь билетов на сайте: ticket.yes24.com

Подробности о участниках и фестиваля можно отслеживать на официальной страничке @KROCKxJROCK.

Источник:KROCKxJROCK+We❤FTISLAND
missnight © YesAsia.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.