Альтернативная айдол-группа BiSH выпустила новый клип на “Promise the Star”

0
564

Альтернативная айдол-группа BiSH выпустила новый клип на "Promise the Star"

Альтернативная айдол-группа BiSH только что выпустила новый клип на “Promise the Star”, заглавный трек второго мейджер-лейбл сингла юнита, запланированного на 22 марта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Приговор за попытку убийства Томиты Маю вынесен

Видео показывает шесть девушек, танцующих и поющих на вершине небоскрёба в Токио, создавая наводящую на мысли атмосферу вокруг, что также говорит об улучшениях в качестве в сравнении с предыдущими клипами группы. В нём рассказывается история девушки, которая явно не наслаждается времяпрепровождением с одноклассниками, правда не ясно по какой причине.

Трек достаточно типичный по своему содержанию для BiSH с тех пор, как они присоединились к основному лейблу, содержащий в основном поп-роковую структуру, соединённую с симфоническими элементами, подчёркивающими голоса девушек.

Новый клип BiSH на “Promise the Star” можно увидеть выше, а ниже – подробности о выходящем сингле.

BiSH – “Promise the Star” Обложки сингла

Ограниченное издание (CD + DVD w/full live show)

Альтернативная айдол-группа BiSH выпустила новый клип на "Promise the Star"

Обычное издание (CD)

Альтернативная айдол-группа BiSH выпустила новый клип на "Promise the Star"

Трек-лист: 

[CD]
1. Promise the Star
2. Help!!
[DVD]
1. BiSH FREE LIVE “iN THE END” – (Live recorded on 2016.12.01, Full show featuring fifteen tracks)

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.