iKON готовятся к камбэку

3
1532

iKON готовятся к камбэку

3-го марта Star News сообщили, что iKON приступят к съемкам музыкального видео для нового альбома.

В источнике сказали: iKON начнут съемки первого музыкального видеоклипа для нового альбома в середине марта. Группа будет снимать видеоклипы на протяжении трех недель”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 лучших английских фраз в к-поп композициях

Также сообщается, что вполне вероятно, что группа может выпустить альбом в апреле вслед за камбэком WINNER, который планируется на середину марта или же в ранних числах апреля.

YG Entertainment подтвердили информацию и сообщили: iKON готовятся к камбэку. Они начнут съемки видео в середине марта. Дата еще не определена”.

Последним корейским релизом iKON был альбом “#WYD” в мае прошлого года.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.