Новый трейлер к игровому фильму “ReLIFE”

0
339

Новый трейлер к игровому фильму "ReLIFE"

Игровой фильм “ReLIFE” запланирован на 15 апреля 2017 года. Таиши Накагава сыграет главную мужскую роль, а Юна Таира возьмёт на себя женскую. Остальной каст включает в себя Юдаи Чибу, Элизу Икеду, Саэ Оказаки и Махиро Такасуги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Arashi, Ариана Гранде, BIG BANG и другие награждены на Japan Gold…

Фильм основан на веб-манге “ReLife”, написанной Яёи Соу и публиковавшейся с 2013. Аниме-адаптация вышла на экраны летом 2016 и насчитывает 13 эпизодов. .

История рассказывает о 27-летнем безработном Арате Каидзаки (Таиши Накагава). Его жизнь переворачивается, когда он встречает Ёаке Рё (Юдаи Чиба) и с помощью мистических пилюль превращается в 17-летнего. Теперь он предмет эксперементов и должен посещать школу целый год. “ReLife” ежедневно следует за жизнью Араты в школе без повторения прошлых ошибок, в то время, как он выясняет понемногу больше о своих одноклассниках и влюбляется в старшеклассницу Чизуру Хиширо (Юна Таира).

Новый трейлер к игровому фильму "ReLIFE"

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.