Фильм с Го Су и Ючоном провалился в прокате

2
4735

Фильм с Го Су и Ючоном провалился в прокате

Фильм с участием Го Су и Ючона из JYJ “Осознанное сновидение” провалился в прокате за первую неделю с даты премьеры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Го Су рассказал о работе над фильмом «Осознанное сновидение»

Премьера фильма состоялась 22 февраля, кинокартина набрала всего 100 667 зрителей, не попав с этим результатом в десятку самых кассовых фильмов за неделю. Для сравнения, премьера фильма с участием Ли Бён Хона “Single Rider” состоялась примерно в тоже время, за неделю кинокартину посмотрело более трехсот тысяч зрителей, а лидером проката стал новый фильм с участием Чо Джин Уна “Bluebeard”, который за неделю посмотрело более полмиллиона зрителей.

По мнению большинства, фильм не пользуется популярностью из-за серий сексуальных скандалов с Ючоном, а также скандал с романом женатого актёра Соль Кён Гу, который также фигурирует в ролях фильма.

Однако те, кто посмотрел кинокартину “Осознанное сновидение”, высказались о том, что это было лучше, чем ожидалось.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News