Новый тизер и стиллы дорамы “Ослепительный офис” с Ха Сок Джином и Го А Сон

0
1234

Новый тизер и стиллы дорамы "Ослепительный офис" с Ха Сок Джином и Го А Сон

Канал MBC представил новый трейлер к предстоящей дораме “Ослепительный офис”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер и стиллы из дорамы с участием Го А Сон, Хои, Ли Дон Хви

В центре сюжета дорамы история о девушке, в исполнении актрисы Го А Сон, которая не имеет постоянного места работы и занята на различных подработках. Отчаяние девушки доводит её до попытки самоубийства. После того, как её спасли, в больнице ей поставили неутешительный диагноз. Она пытается изменить свою жизнь к лучшему и устраивается в компанию на полный рабочий день. Однако ей не повезло с боссом, в исполнении Ха Сок Джина, который крайне бессердечный и суровый человек. К счастью, главную героиню поддерживают замечательные коллеги в исполнении Хои из группы INFINITE и Ли Дон Хви.

В начале тизера показано насколько трудна жизнь главной героини, а также отражён момент первой встречи героев на собеседовании. Сначала босс компании сразу же отказывает ей в работе, но как мы видим, ей предоставляется шанс вновь пройти собеседование. Голос героини за кадром говорит о том, что она хочет использовать последний шанс в этой жизни, чтобы доказать, что она может быть полезна.

Премьера дорамы “Ослепительный офис” состоится 15 марта на канале MBC.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.