Айдол с плечами 60 см привел в восторг нетизенов

37
44313

Айдол с плечами 60 см привел в восторг нетизенов

Широкие и крепкие мужские плечи – слабость женщин во все времена в независимости от страны или нации.

Смотрите также: BTS знают о всех теориях АРМИ: есть ли там правда?

Недавно во время одной из трансляций Gayo BTS нетизены были шокированы одной деталью. Когда участник группы Джин сидел на стуле, то его плечи сильно выходили за его края.

Айдол с плечами 60 см привел в восторг нетизенов Тогда нетизены решили найти этот самый стул и его размеры. Оказалось, ширина стула – 53 см. А это значит, что плечи Джина еще шире?

Айдол с плечами 60 см привел в восторг нетизенов

По подсчетам нетизенов, сделанных на глаз, плечи Джина не менее 60 см. Это действительно крайне впечатляющая цифра, особенно для представителей этой страны, для которых не характерны крупные формы.

Но и без сравнения с параметрами этого стула можно заметить насколько прекрасны его плечи.

Айдол с плечами 60 см привел в восторг нетизенов Айдол с плечами 60 см привел в восторг нетизенов Айдол с плечами 60 см привел в восторг нетизеновАйдол с плечами 60 см привел в восторг нетизенов

Интересно, насколько его плечи шире ваших? Присылайте в комментарии.

Источник INSTIZ

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.