ENDON выпустил тёмный клип на “YOUR GHOST IS DEAD”

0
194

ENDON выпустил тёмный клип на "YOUR GHOST IS DEAD"

Многообещающая экстрим-метал группа ENDON только что выпустила тёмный клип на свой трек “YOUR GHOST IS DEAD” из выходящего альбома “THROUGH THE MIRROR”, который поступит в продажу 8 марта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Великий из бродячих псов» станет анимационным фильмом и театральной постановкой

Всегда балансирующие на краю метал-музыки и шума, ENDON находят идеальное равновесие, на этот раз улучшенное безупречным миксом от Курта Баллу (из Converge).

THROUGH THE MIRROR обложка альбома

ENDON выпустил тёмный клип на "YOUR GHOST IS DEAD"

Трек-лист

01. Nerve Rain
02. Your Ghost Is Dead
03. Born In Limbo
04. Pensum
05. Postsex
06. Perversion ‘Till Death
07. Through The Mirror
08. Torch Your House

THROUGH THE MIRROR выйдет через Daymare Records, а в Мае появится в виниловом и кассетном варианте через Hydra Head. Он обещает стать первым чертовски замечательным метал-альбомам из Японии в 2017 году. Фанаты тяжелой музыки, не пропустите эту новинку!

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.