Даичи Миура танцует на фоне поразительных пейзажей в “Darkest Before Dawn”

1
353

Даичи Миура танцует на фоне поразительных пейзажей в "Darkest Before Dawn"

Поскольку шестой альбом Даичи Миуры “HIT” выходит буквально через пару недель, понемногу начинает выходить промо-материал. В клипе певец танцует и поёт в тёмном лесу и на скалистом побережье, удивляя своими танцевальными навыками при том, что приходится балансировать на камнях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вы не можете пропустить клип ZOMBIE-CHANG на «I CAN’T GET TO…

И это ещё не всё! Как сообщалось ранее, DVD/Blu-ray с тура “DAICHI MIURA LIVE TOUR 2016 (RE)PLAY” также выйдет в тот же день с альбомом, поэтому тизер к съёмкам уже был опубликован.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.