Аджума Чхве Кан Хи и офицер Квон Сан У – необычные напарники в дораме “Королева дедукции”

7
2457

Аджума Чхве Кан Хи и офицер Квон Сан У - необычные напарники в дораме "Королева дедукции"Канал KBS представил стиллы к предстоящей детективной дораме “Королева дедукции”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Ким Мин Джэ решил стать актёром?

На кадрах запечатлены актёры, исполняющие главные роли: Чхве Кан Хи, которая предстала в нелепом и старомодном стиле, и Квон Сан У, который кажется мрачным и брутальным.

Дорама расскажет историю о зрелой женщине, которая в детстве мечтала стать детективом, но из-за раннего замужества ей пришлось отказаться от своих планов. Она живёт с мужем прокурором и свекровью, которые её не ценят и ни во что не ставят. Из-за случайно стечения обстоятельств, героиня оказывается замешена в деле и помогает суровому полицейскому расследовать преступление, используя все теоретические знания и метод дедукции, о которых она узнала, читая детективы.

Кроме стиллов, также были представлены фотографии с первого чтения сценария. Известно, что молодые актёры Ли Вон Гын и Ким Мин Джэ сыграют в дораме двух полицейских напарников.

Премьера дорамы состоится в апреле на канале KBS.

Аджума Чхве Кан Хи и офицер Квон Сан У - необычные напарники в дораме "Королева дедукции" Аджума Чхве Кан Хи и офицер Квон Сан У - необычные напарники в дораме "Королева дедукции" Аджума Чхве Кан Хи и офицер Квон Сан У - необычные напарники в дораме "Королева дедукции" Аджума Чхве Кан Хи и офицер Квон Сан У - необычные напарники в дораме "Королева дедукции"

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]