Доён из NCT в гостях у своего старшего брата и его “жены” на шоу “We Got Married”

1
7693

Доён из NCT в гостях у своего старшего брата и его "жены" на шоу "We Got Married"

Долгожданная молодоженов “молодоженов” Гон Мёна и Чон Хё Сон с младшим братом Гон Мёна – состоялась!

Незадолго до выхода нового эпизода шоу “We Got Married”, пара начала дразнить зрителей, опубликовывая спойлеры в своих Инста (запрещена в РФ). Гон Мён опубликовал фотографию своего младшего брата Доёна и подписал ее “Сегодня мой младший брат появится на шоу “We Got Married”~~~Я обязательно прослежу за ним сегодня. Давайте посмотрим вместе”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 айдолов-новичков, которые являются братьями или сестрами знаменитостей

#p/BRNB7QWgYPi/?taken-by=0myoung_0526

Чон Хё Сон также опубликовала их совместную фотографию, сообщая, что сегодня к ним в гости придет младший брат её экранного мужа.

#p/BROnuYdDt2D/?taken-by=junghyesung91

Когда пришло время для их встречи, Чон Хё Сон очень хотела, чтобы Доён действительно хорошо провел время и запомнил этот день, как один из самых лучших. Молодая жена удивила всех, когда приготовила 21 блюдо!

Юнг Хе Сун Гонг Мен

Доён пришел, когда стол уже был сервирован. Парень не смог сдержать своего удивления, когда увидел это разнообразие блюд. Доён сказал, что никогда не видел столько еды сразу, а во время ужина, он поинтересовался, может ли он попробовать все. Хё Сон ответила, что он может есть все, что захочет и в любых количествах, ведь все это было приготовлено для него.

Гонг Мен НКГ Doyoung Юнг Хе Сун

После ужина Доён начал раскрывать секреты своего брата, говоря, что еще в школе его брат был очень популярен у девушек. Бывало так, что они сбивались в “стайки” по пять человек и преследовали его, чтобы просто сказать “Привет”. Доён также добавил, что Хё Сон очень повезло выйти за него “замуж”, ведь ее “муж” настоящее божество.

НКГ Doyoung

Гон Мён был смущен от таких рассказов и комплиментов от своего брата. Однако, Доён не останавливался, сказав, что Хё Сон самая красивая девушка, которая была у его брата.

Гонг Мен Юнг Хе Сон 2

Несколько отрывков из нового эпизода “We Got Married”:

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.