Генри считает, что песня “FXXK IT” BIGBANG написана гением

1
4588

Генри считает, что песня "FXXK IT" BIGBANG написана гением

4-го марта в эпизоде шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” Генри из Super Junior-M появился в роли гостя и порадовал зрителей своими талантами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MAMAMOO под огнем критики за имитацию афроамериканцев + официальные извинения

Во время интервью Ю Хиёль упомянул, что многие называют Генри музыкальным гением, и спросил, не чувствовал ли он давление за такие слова. Генри ответил:

“Я точно не гений. Я не думаю, что есть такое понятие как гений. Каждый много работает”.

Ю Хиёль спросил тогда: “Если ли кто-нибудь, кто вызывает у тебя мысли: “Воу, этот человек великолепен в музыке”, кто-то, кого ты можешь отнести к музыкальному гению?”

Сначала Генри назвал самого Хиёля, но потом сказал: “Есть одна вещь, которая поразила меня недавно!”. Далее он спел строчки из “FXXK IT” BIGBANG и сказал: “Когда я впервые услышал эту песню, я подумал: “Воу, гений написал это”.

Генри объяснил, что был удивлен тем, как английские строки “And I wanna get down” в припеве сочетаются с похожей по звучанию корейской фразой “ehra moreugettda”, и группа перевела это в “FXXK IT”.

Генри считает, что песня "FXXK IT" BIGBANG написана гением

“Это лучше всего” – сказал Генри. А потом спросил: “У вас есть номер телефона того человека? Пожалуйста, представьте меня им!” На что Ю Хиёль шутливо ответил: “Я не хочу!”.

Текст “FXXK IT” BIGBANG был написан композитором Тедди из YG Entertainment совместно с участниками BIGBANG G-Dragon и T.O.P.

В эпизоде шоу Генри исполнил кавер на “The Way You Make Me Feel” Майкла Джексона, а также “Road” g.o.d и “Uptown Funk”, во время чего впечатлил всех игрой на пианино, скрипке и гитаре.

Выступление Генри можно посмотреть здесь и здесь.

 

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.