Гу Хе Сон не может перестать думать о своём муже Ан Дже Хёне в новом эпизоде “Newlyweds Diary”

3
6015

3 марта Гу Хе Сон и Ан Дже Хён продолжили вести свою брачную жизнь с программой “Newlyweds Diary”!

Он приехали в гости к семье Гу Хе Сон, чтобы помочь всё подготовить к весеннему сезону. Ан Дже Хён продемонстрировал свекрови свои прекрасные навыки. Он был хорош в любом виде работ от сбора хурмы, до толкания тележки, это заставило Гу Хе Сон гордится мужем!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый трейлер дорамы «You’re Too Much» с Гу Хё Сон и Ом Чон Хва

На следующее утро Ан Дже Хён удивил свою жену, приготовив рисовые шарики на завтрак. Потом Гу Хе Сон проводила время в одиночестве играя на пианино, а чтобы порадовать мужа, она решила приготовить ему рыбу на обед и отправилась в магазин. Ночь же они провели за разговорами.

В последний день своего пребывания там, Гу Хе Сон сказала: “Я полюбила это место, это подтверждает, что мы можем жить и в сельской местности”. А её муж прокомментировал: “Было очень много работы. Слишком жесткий график”, и закончил шоу.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News