Ли Джун Ки продемонстрировал свою романтичную сторону на шоу “My Ear’s Candy”

4
6060

Ли Джун Ки продемонстрировал свою романтичную сторону на шоу "My Ear’s Candy"

Ли Джун Ки познакомится с девушкой по телефону в следующем эпизоде  “My Ear’s Candy”!

Реалити-шоу канала tvN “My Ear’s Candy” о знаменитостях, которые разговаривают по телефону с анонимным абонентом до тех пор, пока аккумулятор их телефона не разрядится. Они пытаются подружиться и угадать, кто же говорит с ними. В конце эпизода 4 марта, зрителям показали превью следующего эпизода с актёром Ли Джун Ки.

Ли Джун Ки будет беседовать c незнакомкой во время путешествия по Флоренции, показывая зрителям живописные места, а позже он попытается приготовить романтический ужин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сольхён раскрывает тайны своей безупречной красоты.

Он улыбается говоря, что представляет себе свою собеседницу как “Красный женьшень”, она просто ответила: “Что?”. В интервью 2012 Ли Джун Ки говорил, что мечтал переродиться и стать красным женьшенем, чтобы дарить людям энергию, как это растение.

Когда Ли Джун Ки путешествовал, он пытался угадать, кто же на самом деле его “конфетка” и сказал: “Я ищу тебя взглядом, потому что думаю, что смогу увидеть тебя где-то здесь.” В то время как он любовался достопримечательностями города, он сказал: “Я чувствую, что мы будто на свидании. Было бы лучше, если бы мы приехали сюда вместе”.

Ниже, вы можете посмотреть это милое превью~

https://www.youtube.com/watch?v=1-b7RaSSesg&feature=youtu.be

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.