Ким Тэхён и Пак Хёншик поделились их совместными фотографиями

6
22868

Ким Тэхён и Пак Хёншик поделились их совместными фотографиями

Представители актерского состава дорамы “Хваран: Начало”, в лице Пак Хёншика и Ким Тэхёна (также известный как Ви из BTS) опубликовали совместные фотографии.

4 марта, Пак Хёншик обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав свою совместную фотографию в Тэхёном, которая была сделана во время их встречи в кафе. Актер также попросил своих поклонников, чтобы они поддержали его новый проект “Сильная женщина До Бон Сун”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 3 причины из-за которых дорама «Хваран: Начало» не оправдала ожиданий зрителей

#p/BRN4wpAB4Zo/?taken-by=phs1116

Несколько минут спустя, Ким Тэхён также опубликовал их совместную фотографию. Певец загрузил ее на официальной странице группы BTS в твиттере.

Пак Хёншик и Ким Тэхён подружились, когда прошлым летом вместе снимались в исторической дораме “Хваран: Начало”, показ которой закончился в конце прошлого месяца.

Сейчас Пак Хёншик играет главную роль в дораме “Сильная женщина До Бон Сун” вместе с Пак Бо Ён и Джи Су. Ким Тэхён недавно закончил промоушен нового альбома группы BTS – “You Never Walk Alone”, а в настоящее время готовится к мировому туру, в которое он отправится вместе с группой.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News