TWICE взяли #1 место на ‘Inkigayo’ + выступления Тэён, NCT Dream, Cosmic Girls и др.

6
1714

TWICE взяли #1 место на 'Inkigayo' + выступления Тэён, NCT Dream, Cosmic Girls и др.

Встречаем новый эпизод музыкального SBS шоу ‘Inkigayo’, с лучшими выступлениями ваших любимых артистов. Ведущими шоу были Джинён из GOT7, Джису из Black Pink и Доён из NCT.

В этом эпизоде, Тэён вернулась с песней “Fine”, Lovelyz возвращаются с “WoW”, Чан Юн Чон вернулась с песней “Cheery Blossom Road”, 100% с треком “Sketch U”, Gugudan с треком “A Girl Like Me”, VICTON вернулись с “EYEZ EYEZ” и The Ray возвращаются с песней “Nostalgia”.

Смотрите также: Billboard: BTS и TWICE обгоняют старые рекорды К-поп групп на Youtube

В борьбе за первое место встретились: BTS, Red Velvet и TWICE. По итогам голосования, победу одержали TWICE заняв #1 место с песней “Knock Knock”!

Тэён

Lovelyz

Чан Юн Чон

100%

Gugudan

VICTON

TWICE

NCT

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.