Эмбер из f(x) поразила зрителей своим шикарным голосом

3
3008

Эмбер из f(x) поразила зрителей своим шикарным голосом

Обычно рэперы поют редко, да и бытует мнение, что рэперы петь не умеют, однако из каждого правила есть исключение. Недавно Эмбер из f(x) поразила всех своим пением.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Ли Сухёк рассказал о дружбе с GD + исполнение песни «FANTASTIC BABY» BIGBANG

Во время церемонии “Asian Television Awards” в Сингапуре Эмбер выступила с двумя композициями: “Borders” и “Shake That Brass”.

В песне “Shake That Brass” также появляется Тэён, и обычно вместе с Эмбер поет Тэён или же другая вокалистка (если Тэён не может присутствовать). Однако, в этот раз Эмбер исполнила партию Тэён самостоятельно, чем покорила всех зрителей. Она идеально вытянула высокие ноты, вызвав бурную реакцию толпы, которая не могла поверить своим ушам.

Эмбер является рэпером в группе f(x), но она уже давно известна своими впечатляющими вокальными данными. Кажется, что нет ничего, с чем она не может справиться, будь-то танцы, пение, рэп или актерство. Эмбер невероятно энергична и харизматична на сцене, умеет ее зажечь и заполнить своим выступлением.

Посмотрите полное видео с выступлением Эмбер ниже:

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.