Литук извинился перед Сюзи

1
1328

Литук извинился перед Сюзи

31 мая Литук появился в передаче SBS “Сильное сердце” и извинился перед Сюзи за то заявление, что он сделал ранее. Напомним, что на одном  из эфиров “Kiss The Radio” (Ди-джеи –  Литук и Ынхёк) Литук перед возвращением группы miss A сказал, что Сюзи нужно похудеть. Это вызвало бурю недовольства среди фанатов Сюзи.

Сюзи так же была гостем на “Сильном сердце”: “Так как я девушка, меня очень задевает тема о весе.” Литуку сразу стало неловко. Ему на помощь сразу же пришёл Хичоль: “Так как я живу с Литуком, мы с ним часто натыкались в журналах на круглолицую Сюзи. Он как то мне сказал: “Кажется, она не худеет совсем”. И как то в радио-эфире он намеревался сказать: “Почему Сюзи не худеет?…”. Гости были в таком шоке, что даже не дали ему закончить свою мысль и всё не так поняли”.

Литук извинился перед Сюзи

Литук добавил: “Около 3-4 дней после этого люди стали много говорить об этом. Я не чувствую что был прав тогда. Позже я передал свои извинения через общего знакомого”.

Сюзи сказала: “Я толстею, потому что ещё молода.”

Ханни @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.