8 смешанных коллективов, о которых вы должны знать

5
46846

8 смешанных коллективов, о которых вы должны знать

Часто, мы видим мальчиковые и девичьи группы, которые наглядно демонстрируют нам дух братства или сестричества, но как насчет смешанных групп? Ведь это довольно редкое явление в к-попе. Ниже мы привели в пример несколько смешанных коллективов, которые достойны вашего внимания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Парни-айдолы, которые доказали, что татуировка делает мужчину сексуальнее

Urban Zakapa

Инди-джаз группа Urban Zakapa, состоит из трех человек (два парня и одна девушка), которые работают под руководством Fluxus Music.

MFBTY

MFBTY (My Fans Better Than Yours) – это проектная хип-хоп-группа, состоящая из двух парней и одной девушки.

8eight

8eight – состоит из трёх участников, парень и девушка на вокале и один участник отвечает за рэп-партии. Группа дебютировала в 2007 году под крылом агенства Big Hit Entertainment.

K.A.R.D

K.A.R.D – это квартет, который состоит из 2 парней и 2 девушек, которые своим составом напоминают знаменитый шведский квартет ABBA. K.A.R.D официально еще не дебютировали, но уже привлекли к себе очень много внимание благодаря своему непривычному для к-поп групп составу и невероятно притягательному звучанию.

CLAZZIQUAI PROJECT

Clazziquai Project – корейская группа, основанная в 2001 году и состоящая из двух парней и одной девушки.

Trouble Maker

Один из самых интересных дуэтов-открытий 2011 года, группа Trouble Maker, появился в результате совместной работы Хён Сына (из группы Beast) и Хён А (из группы 4minute), работающих с продюсерской компанией CUBE Entertainment. Жаль, что поклонники так и не увидели продолжение этого невероятно динамичного дуэта.

Akdong Musician

Южнокорейский семейный дуэт, состоящий из Ли Чан Хёка  и Ли Су Хён . Коллектив стал победителем второго сезона музыкального шоу “K-pop Star”.

Koyote

Koyote – популярная корейская танцевальная группа первого поколения, состоящая из Ким Джонмина, Синдзи и Бэкки. Бывшие участники: Ча Сынмин, Ким Ёнван и Чон Мёнхун. Группа дебютировала в 1999 году под лэйблом Doremi Records в составе Синдзи, Ча Сынмина и Ким Ёнвана.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News