Правительство Южной Кореи даёт старт компании по международному продвижению Олимпийских игр в Пхенчхане 2018

2
799

Правительство Южной Кореи даёт старт компании по международному продвижению Олимпийских игр в Пхенчхане 2018

Правительство Южной Кореи заявило о старте международной акции по продвижению Олимпийских и Паралимпийских игр 2018 года, которые пройдут в городе Пхенчхан.

Министерство культуры, спорта и туризма сообщило о том, что в скором времени составит всеобъемлющий план по международному продвижению и информационной поддержке Олимпийских игр в Пхенчхане, которые пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

Зарубежная реклама начнётся с трансляции роликов о Пхенчхане на канале NBC, который является официальным представителем американских СМИ на предстоящих Олимпийских играх. Видео, длительностью от минуты до двух с поливной минут, будут показываться один раз в неделю в таких программах, как “Today Show”, “NBC Morning News” и “Late Night с Seth Meyers”.

Англоязычный ролик “Draw Your Winter Story in PyeongChang 2018” (Нарисуй зимнюю историю в Пхенчхане в 2018) уже посмотрело более семнадцати миллионов пользователей.

Следом за NBC рекламные ролики будут показаны в Перу и во Вьетнаме – странах, где слабо развито олимпийское движение и интерес к играм невелик.

Правительство Южной Кореи предоставит возможность более ста представителям СМИ из сорока стран мира посетить олимпийские объекты и проникнуться духом предстоящих игр. Корейские культурные центры по всему миру проведут тематические выставки и культурные мероприятия, связанные с Олимпийскими играми, на которых также будут представлены официальные талисманы – белый тигр Сухоран и азиатский чёрный медведь Пандаби.

Правительство Южной Кореи даёт старт компании по международному продвижению Олимпийских игр в Пхенчхане 2018

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News