100% объяснили, почему NCT Dream привлекли их внимание

0
1541

100% объяснили, почему NCT Dream привлекли их внимание

Участникам группы 100%, которые в настоящее время продвигают свой новый мини-альбом “Sketchbook”, был задан вопрос о том, какая из группа новобранцев им больше всего нравится.

Ребята выбрали группу NCT Dream, которые дебютировали в августе 2016 года. ЧанЁн пояснил их выбор: “Они действительно, как глоток свежего воздуха, а также они очень трудолюбивые. Несмотря на то, что они совсем еще новички, они все равно привлекли мое внимание, потому что эти парни невероятно обаятельные и харизматичные”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены заметили, что Джисон из NCT Dream растет в геометрической прогрессии

МинУ добавил: “Недавно мы встретились с ними на музыкальном шоу, и несмотря на то, что это был мой первый раз, когда я их увидел, они были такими милыми, что мне захотелось похвалить их и сказать, что они проделали отличную работу”.

Роки, который родился в 1991 году, сказал: “Самый старший участник их группы того же возраста, как моя младшая сестра. Они тоже родилась в 1999 году, поэтому, когда я услышал, что у них есть участники, которые еще моложе, то я был очень удивлен”. Затем он пошутил: “По сравнению с ними, мы уже выглядим, как мужчины среднего возраста” (прим.: возраст участников 100% в среднем 23-24 года, кроме лидера, которому уже 32).

Участникам также был задан вопрос о том, чувствуют ли они сожаление или грусть касательно популярности их группы. ЧанЁн ответил: “Это плохо, что наш средний возраст немного высок”. Он добавил: “Сейчас очень много артистов, которые намного моложе нас, поэтому немного завидно. Они не кажутся нам молодыми артистами, а вполне равными коллегами”.

100% дебютировали в сентябре 2012 года, а совсем недавно они выпустили свой новый мини-альбом “Sketchbook”, а также сняли клип на заглавную песню “Sketch U”.

 

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News