Не пропустите премьеру новой дорамы “Ледяная фантазия. Судьба”

2
1828

Не пропустите премьеру новой дорамы "Ледяная фантазия. Судьба"

“Ледяная фантазия. Судьба” – это продолжение дорамы “Ледяная фантазия” (2016), но в отличие от первой части, действия уже происходят в современном мире.

Главные герои переносятся в современное общество, а точнее в 2020 год. Ка Со (Фэн Шао Фэн) переродится из Короля льда в генерального директора крупной технологической компании. Он случайно открывает портал, который ведет к Племени Льда, что повлекло к тому, что его сверхспособности и воспоминания о прошлой жизни начинают восстанавливаться. Но это еще не все, он также встречается с реинкарнацией его возлюбленной Ли Ло (Китти Чжан).

Премьера дорамы запланирована на 8 марта 2017 года.

Официальные промо фотографии:

Не пропустите премьеру новой дорамы "Ледяная фантазия. Судьба" Не пропустите премьеру новой дорамы "Ледяная фантазия. Судьба" Не пропустите премьеру новой дорамы "Ледяная фантазия. Судьба" Не пропустите премьеру новой дорамы "Ледяная фантазия. Судьба"

Не пропустите премьеру новой дорамы "Ледяная фантазия. Судьба"

Официальный трейлер: 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News