Звезда футбола Сон Хын Мин посетил концерт Block B в Лондоне

0
469

6 марта, Block B опубликовали фотографию в соц.сети с подписью: “Наше последние выступление в Лондоне закончилось. Снимок на память со спортсменом Сон Хын Мином, который посетил наш концерт”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Sechskies готовятся к промоушену в честь 20-летия на Гавайях!

На фотографии участники лучезарно улыбаются, а рядом с ними корейская звезда футбола Сон Хын Мин. Он смог прийти и поддержать Block B, так как его основная команда базируется в Лондоне. Еще в 2015 году Сон Хын Мин подписал контракт с “Tottenham” из Bayer Leverkusen на сумму $ 26,9 млн. Он стал самым дорогостоящим игроком в истории Азии.

Block B провели свой европейский тур, который начался 24 февраля. Они посетили в общей сложности в 5 стран: Нидерланды, Финляндию, Португалию, Венгрию, а Лондон был их последней остановкой.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.