Джисон из NCT Dream назвал свою идеальную модель для подражания

1
14004

Джисон из NCT Dream назвал свою идеальную модель для подражания

В недавнем интервью, стало известно, кого из айдолов Джисон из NCT Dream уважает больше всего.

Исходя из того, что Джисон является частью SM Entertainment, совершенно не удивительно, что его окружает множество талантливых сонбэ, которые всегда помогут и научат. С таким большим количеством уважаемых старших групп таких, как TVXQ , Girls’ Generation, SHINee и EXO, очень сложно выбрать одну единственную модель для подражания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены заметили, что Джисон из NCT Dream растет в геометрической прогрессии

Но в недавнем интервью, Джисон сказал, что в SM Entertainment он больше всего хотел бы быть похожим на Юнхо из TVXQ. Джисон и Юнхо далеко не незнакомцы друг для друга, поскольку на самом деле работали они уже сотрудничали вместе для клипа “Champagne”.

Вот что Джисон сказал о Юнхо:

“Если выбирать идеальную модель для подражания, то я выберу Юнхо из TVXQ. Он обладает невероятной харизмой, а также он очень милый и добрый человек. Кроме того, он очень хороший певец и очень заботливый, поскольку он всегда очень внимателен к младшим.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.