Пак Хэ Джин вне запрета!

2
3877

Пак Хэ Джин вне запрета!

Мы не раз писали о том, что китайские власти запретили корейский развлекательный контент на онлайн ресурсах и трансляцию дорам, фильмов, клипов и шоу на ТВ, в знак протеста размещения на территории Южной Кореи американских противоракетных установок. Представители корейской развлекательной индустрии заявляют о сокращении экспорта и прибыли в связи с принятым решением.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китай заблокировал обновление южнокорейского развлекательного контента на онлайн-ресурсах

Однако для популярного актёра Пак Хэ Джина, по всей видимости, было сделано исключение. Крупнейшие китайские онлайн-видео порталы Youku и Sohu Video разместили видео с официального ужина, который состоялся в понедельник в Сеуле, в честь завершения съёмок дорамы с Пак Хэ Джином “Лицом к лицу”.

Youku и Sohu Video представили десятиминутное видео с интервью, которое дал актёр. Представитель агентства Пак Хэ Джина Mountain Movement сообщил: “Мы были удивлены тому, что китайские онлайн-сервисы и СМИ освятили это событие”.

Пак Хэ Джин стал невероятно популярным в Китае, благодаря роли в дораме “Цянь До До выходит замуж”, которая стала общенациональной сенсацией, позже он сыграл ещё в трёх сериалах, включая “Far Away Love” (Такая далёкая любовь).

Его новая дорама “Лицом к лицу” стартует 21 апреля на канале JTBC.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.