Хо Ён Сэн и Ким Кю Чжон из SS501 собираются в азиатское турне для проведения фан-встреч

0
140

Хо Ен Сэн и Ким Кю Чжон из SS501 проведут шесть фан-встреч по всей Азии, прежде чем начнут свою соло-деятельность.

Начиная с декабря, эти двое примут участи в фан-встречах в Корее, Таиланде, Китае, Гонконге, Индонезии, Японии и на Тайвани.  Пока только шесть стран подтвердили проведение данных мероприятий, но остается возможным устроить такие же встречи с фанатами в других странах, если во время тура поступят такие заявки.

Заключив недавно контракт с В2М Ent., две звезды воспользовались возможностью поприветствовать своих азиатских поклонников, прежде чем начать активную музыкальную деятельность. Они также хотят отблагодарить своих фанатов за их постоянную поддержку, несмотря на то, что члены группы  SS501 разделились по разным агентствам.

Турне стартует 4 декабря в Сеульском университете СанМён. Во время каждой из встреч Ен Сэн и Кю Чжон планирую провести мини-концерт и диалог-сессию.

kodra @yesasia.ru

©allkpop.com / Donga

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.