Ли Бо Ён и Ли Сан Юн на чтении сценария дорамы “Шёпот”

0
1074

Ли Бо Ён и Ли Сан Юн на чтении сценария дорамы "Шёпот"

Канал SBS представил фото с первого чтения сценария дорамы “Шёпот”, главные роли в которой исполнят  актёры Ли Бо Ён и Ли Сан Юн. Это история о союзничестве двух людей, которые пытаются раскрыть масштабную коррупцию и злоупотребление властью в самой большой юридической фирме страны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хэ Джин вне запрета!

Общение героев начинается с неприязни, но после перерастает в крепкое союзничество и любовь. Идя против системы, они будут рисковать собой и своей любовью. Ли Бо Ён играет детектива, которая решила отомстить герою Ли Сан Юна за несправедливость в отношении её отца. Ли Сан Юн играет судью, который однажды вынес несправедливый приговор, чтобы выжить, но вместе с Ли Бо Ён пытается найти истину. Актёр Квон Юль играет знаменитого юриста, резкого и амбициозного человека, который мечтает унаследовать юридическую фирму. Пак Се Ён предстанет в роли избалованной дочери генерального директора и фактической наследницы фирмы.

Трансляция дорамы “Шёпот” начнётся 27 марта, после завершения сериала “Обвиняемый”. Вдвойне интересно, сможет ли новая дорама Ли Бо Ён повторить невероятный успех сериала “Обвиняемый”, в котором сыграл её муж Джи Сон.

Ли Бо Ён и Ли Сан Юн на чтении сценария дорамы "Шёпот"

Ли Бо Ён и Ли Сан Юн на чтении сценария дорамы "Шёпот" Ли Бо Ён и Ли Сан Юн на чтении сценария дорамы "Шёпот" Ли Бо Ён и Ли Сан Юн на чтении сценария дорамы "Шёпот" Ли Бо Ён и Ли Сан Юн на чтении сценария дорамы "Шёпот" Ли Бо Ён и Ли Сан Юн на чтении сценария дорамы "Шёпот"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.