Чон Со Ми сказала, что не смотрела дораму, в которой снялся её отец

4
4509

Чон Со Ми сказала, что не смотрела дораму, в которой снялся её отец

Чон Со Ми рассказала о своей любимой дораме, своём отце и многом другом на эфире радио “Choi Hwa Jung’s Power Time”.

На трансляции 7 марта Чон Со Ми рассказала: “Из всех драм с прошлого года я посмотрела “Гоблин”. Я не смотрела “Потомки Солнца”, хотя в ней снимался мой отец”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Со Ми сказала, что весь её мир рухнул, когда T.O.P ушёл в армию

Она также добавила: “Мой папа любит тренировки, он серьёзно этим увлекается. Благодаря ему, тренировки стали привычным делом. У меня даже пресс появился.”

Чон Со Ми также сказала, что хотела бы пойти на какое-нибудь шоу со своим отцом. “Мне бы хотелось попасть в шоу “Законы джунглей” с моим отцом. Я хочу попробовать на вкус жуков. Говорили, что сверчки на вкус как фасоль, а кузнечики как зеленый чай”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News