Лим Чан Джон принёс официальные извинение за то, что его беременная жена вела машину

1
2936

Лим Чан Джон принёс официальные извинение за то, что его беременная жена вела машину

Певец Лим Чан Джон принёс официальные извинения после того, как разместил в соц.сети фото своей беременной жены ведущей машину. Это фото вызвало много споров и разногласий среди интернет пользователей.

7 марта агентство артиста NH Media заявило: “Аккаунт не был удален, удалили только фото. Похоже, что фотография была удалена из-за негативных комментариев пользователей сети, которые заставляли жену артиста нервничать.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто из знаменитостей посетит фанмитинг Ли Дон Ука в Сеуле?

Лим Чан Джон прокомментировал: “После обеда со знакомым, моя жена вызвалась быть моим водителем. Она приняла меры предосторожности и соблюдала правила дорожного движения. Кажется, эта фотография вызвала неразумение. Приношу свои извинения за неудобства, и хотел бы поблагодарить всех, кто беспокоился за безопасность моей жены.”

Нетизены прокомментировали: “Это действительно проблема?” “Я не понимаю … Его жена прекрасно знала, что он ушёл выпить и  вызвалась отвезти его домой, потому что беспокоилась о нем. Беременным женщинам нельзя водить машину?” “Они создают проблему на пустом месте…” “Я сама поехала в больницу, когда пришло время рожать. Это не страшно!” 

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.