Ким Чжэ Ук бросает мюзикл из-за призыва в армию

0
398

Ким Чжэ Ук бросает мюзикл из-за призыва в армию

Актёр Ким Чжэ Ук, снявшийся в таких популярных драмах, как “Мэри Не Было Всю Ночь” (Mary Stayed Out All Night), “Первое кафе Принц” (The 1st Shop of Coffee Prince) и “Плохой парень” (Bad Guy), отправится на воинскую службу этим летом.

Ким Чжэ Ук сказал прессе, что он очень расстроен, потому что ему придется бросить мюзикл.

Напомним, Ким Чжэ Ук планировал сниматься в мюзикле “Хедвиг” (Hedwig) вместе с Ким Дон Ван. Оба актера играют рокеров-транссексуалов.

Тем не менее, страна на первом месте! Его коллеги-актеры Ким Дон Ван, Чхве Чжэ Ун и Чо Чжон Сок будут выступать сами во время его отсутствия. По данным его агентства, ESteem Models, выступление в Сеульском Холле Искусств Сансан KT&G 19 июня станет его последним появлением в этом шоу. “Хедвиг” продолжит давать постановки вплоть до 21 августа 2011 года.

Будете ли Вы скучать по Ким Чжэ Уку?

JaneAir @YesAsia.ru

©popseoul.com / einnews.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.