Ли Си Ён и Ким Ён Кван утверждены на главные роли в дораме “Watchmen”

1
4344

Ли Си Ён и Ким Ён Кван утверждены на главные роли в дораме "Watchmen"

Ранее мы уже писали о том, что актёры Ли Си Ён и Ким Ён Кван рассматривают участие в новой дораме “Watchmen” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Бо Ён и Ли Сан Юн на чтении сценария дорамы «Шёпот»

8 марта представитель канала MBC сообщил: Ли Си Ён и Ким Ён Кван утверждены на главные роли в дораме “Watchmen”.

«Watchmen» — это криминальная история о людях, которые потеряли родственников из-за преступных действий злоумышленников. Они объединяют свои усилия, чтобы бороться с преступниками, которые не были пойманы полицией и прокуратурой.

Ли Си Ён предстанет в роли бывшего детектива. Её дочь погибает от преступных действий человека, который держит героиню в страхе, чтобы избежать правовых последствий. Она присоединяется к группе “Watchmen” для того, чтобы наказать виновного в смерти её дочери.

Ким Ён Кван играет амбициозного прокурора, выходца из бедной семьи. Из-за несправедливых обстоятельств, он становится всё более и более чудовищным в своём желании отомстить.

Выпуск дорамы “Watchmen” намечен на май этого года.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.