Жена Илай продала 10 своих дорогих сумок, чтобы он мог купить машину

13
4905

Жена Илай продала 10 своих дорогих сумок, чтобы он мог купить машину

Жена Илай раскрыла секрет, который она скрывала от него.

Во время недавней записи «Mr. House Husband» супруги отравились искать новый дом, так как срок аренды их нынешнего дома скоро должен истечь. Эли хотелось просторную гостиную  с хорошим видом, а его жене хорошую ванную, чтобы было удобно купать ребенка.

Смотрите также: 10 пар айдолов, которые были окружены слухами об отношениях

Однако из-за роста цен пара должна была снизить свои стандарты и отправится за пределы Сеула. Илай был разочарован таким ходом событий, и его жена попыталась облегчить настроение, сказав: “Когда-то, чтобы купить иномарку, которую ты хотел, мне пришлось продать 10 из моих самых дорогих сумок. Я так много плакала после этого. Ты знаешь это, да?”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.