4 момента, когда Лухан пытался выглядеть выше

8
14255

4 момента, когда Лухан пытался выглядеть выше

Эти веселые GIF-ки с Луханом, на которых он пытается казаться выше, в последнее время стали популярны в интернет-сообществах.

Смотрите также: Лухан поблагодарил Zion.T автографом

Во время конференции, посвященной его первой дораме “Fighter of the Destiny Лухан был пойман на камеру, пытаясь, стать на цыпочки, чтобы казаться выше, чем рядом стоящие актеры. К несчастью для Лухана, рядом стоящая актриса заметила это, и положила руку ему на плечо. Затем он мило улыбнулся, но когда она отвернулась, исполнитель снова сделал это. None animated GIF Это не первый случай, когда Лухан был пойман на попытке казаться выше, став на цыпочки, а особенно, когда он был участником ЕХО.

4 момента, когда Лухан пытался выглядеть выше

4 момента, когда Лухан пытался выглядеть выше4 момента, когда Лухан пытался выглядеть выше

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.