Стиллы и третий тизер дорамы “Ослепительный офис”

0
1156

Стиллы и третий тизер дорамы "Ослепительный офис"

Канал MBC представил стиллы и тизер к предстоящей драме “Ослепительный офис”  с героями, роли которых исполнили Го А Сон, Ли Дон Хви и Хоя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый тизер и стиллы дорамы «Ослепительный офис» с Ха Сок Джином и Го А Сон

Стиллы и тизер показывают трио новых сотрудников в офисе, в исполнении Го А Сон, Ли Дон Хви и Хои, которые сблизились из-за объединяющей их проблемы – они долго искали работу и, наконец, нашли. В стиллах можно увидеть, как они втроем оказываются в больнице – это момент их первой встречи. В тизере зрители могут увидеть, как Го А Сон, Ли Дон Хви и Хоя стоят на мосту самоубийц и рыдают, а вокруг них столпились полицейские и журналисты, которые неверно восприняли их намерения  Герои работают в одной компании и терпят строгое отношение босса, который любит безупречность и самоотдачу в любом деле. Кажется, их ждут “весёлые” деньки, но общие проблемы, объединят и укрепят их дружбу.

Премьера дорамы “Ослепительный офис” состоится 15 марта на канале MBC.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.