Perfume сыграют друзей детства в их первой дораме

0
200

Perfume сыграют друзей детства в их первой дораме

В эфир TV Tokyo выйдет специальная драма под названием «Pensees» с участием членов Perfume, выход планируется с 31 марта по 1 апреля.

Хотя девушки уже играли в драме “Sumire♡16-sai!!” and movie “Moteki”, это первый раз, когда у них главные роли. Это оригинальная история, написанная Кизарой Идзуми, которая отвечала за «Продюсирование Нобуты», «Секси-голос и Робо» и «Семья Фудзи».

В «Pensees» А-чан сыграет офисного работника по имени “Дон-чан”, Кашиюка сыграет “Окамидо”, девочку, которая помогает ей в семейном бизнесе, а Ноччи будет играть фритера по имени “Норибу”. Трое друзей детства покупают дом в западном стиле по разумной цене в обмен на “заботу о Рикимару”. Когда они переезжают, они узнают, что попали в ловушку.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 2-х дневный «Perfume FES!!» пройдет в Makuhari Messe в июне

О сюжетной линии Кизара прокомментировала: «Я написала это, воображая то, что могут делать только Perfume». А-чан заявила: “Это дорама, которую можно придумать с темой “если бы мы втроем не были Perfume. Кашиюка сказала: «Мы смогли закончить съёмки благодаря доброте наших коллег и коллектива». Наконец, Ноччи сказала: «Я очень счастлива, что могу создать что-то, окруженная замечательными людьми».

А Вы хотите увидеть дораму?

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News