Ли Хё Ри прокомментировала пост Пхё Чханвона, касающийся закона “О защите прав животных”

0
922

Ли Хё Ри прокомментировала пост Пхё Чханвона, касающийся закона "О защите прав животных"

Певица Ли Хё Ри высказала своё мнение о корейском законодательстве.

Ли Хё Ри известна, как страстная любительница животных и волонтёр, помогающий различным приютам для животных. 8 марта, она ответила на пост представителя демократической партии в Инста (запрещена в РФ) по поводу закона “О защите прав животных”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Каналы SBS, KBS и MBC меняют свое расписание из-за Суда над президентом Пак Кын Хе

Пхё Чханвон в своём сообщении, писал: “После продолжительной и жаркой дискуссии, обобщающей представления большинства о жестоком обращении с животными и степеней наказания за такие преступления, мы изучаем возможность изменения лицензионных разрешений в отрасли животноводства”.

Ли Хё Ри прокомментировала: “Господин Пхё Чханвон, я знаю, что законы “О защите животных” по-прежнему являются напряженной и болезненной темой в этой стране, но, пожалуйста, сделайте все возможное. Я буду болеть за вас”.

Политик отреагировал на сообщение певицы: “Благодарю вас. Я тоже всегда болею за вас. Пожалуйста, оставайтесь сильной”.

Надеемся на значительные поправки в законах О защите животных в Южной Корее!

#p/BRITuYCj5EN/

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News