T.O.P из BIGBANG и Джунсу из JYJ официально приступают к своей военной службе

2
2217

T.O.P из BIGBANG и Джунсу из JYJ официально приступают к своей военной службе

Стало известно, что 9 марта T.O.P из BIGBANG и Джунсу из JYJ официально приступают к своей военной службе, которую они будут проходить в полицейских участках, согласно их распределению.

Оба артиста успешно завершили военно-подготовительный курс, который они проходили в тренировочном лагере Нонсан. После того, как они повидаются со свей семьей, они будут доставлены на место прохождения службы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Не пропустите весточку от Т.О.P из тренировочного лагеря Нонсан

T.O.P будет служить в сеульском отделении полиции, в то время как Джунсу будет направлен в подразделение национальной полиции провинции Кёнгидо. По прибытию на место службы, они пройдут специальную подготовку для службы в полиции, которая продлиться примерно 2-3 недели.

Демобилизация обоих артистов состоится в ноябре 2018 года.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News