Сынри устал от излишнего внимания участников BIGBANG?

8
15664

Сынри устал от излишнего внимания участников BIGBANG?

Жизнь может быть очень сложной, особенно, если ты макнэ одной их самых популярных групп.

8 марта, Сынри из группы BIGBANG обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав фото-коллаж, где он запечатлен со своим старшим коллегой G-Dragon.

#p/BRXt8ZpDYnS/?taken-by=seungriseyo

На фотографиях видно, что G-Dragon получает истинное удовольствия, дразня своего младшего коллегу. Когда группа в прошлом году была на радио-шоу “Radio Star”, участники признались, что им очень нравится возиться с их макнэ, потому что так они могут продемонстрировать свою любовь к нему.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 модных тенденций в Корее, которые появились благодаря G-Dragon

Сынри также оставил шуточный комментарий, который он написал на японском языке: “Если серьезно…то сейчас уже достаточно”. Тем не менее, его комментарий, которые может показаться негативным, на самом деле не является таким, так как певец дополнил его смайликами-сердечками.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.