T.O.P стал первой знаменитостью, которая пропустила церемонию по случаю завершения военно-подготовительного курса

15
20140

T.O.P стал первой знаменитостью, которая пропустила церемонию по случаю завершения военно-подготовительного курса

T.O.P из BIGBANG шокирует своим отсутствием на церемонии по случаю завершения военно-подготовительного курса.

После того, как 9 марта он завершил прохождение 4-х недельного военно-подготовительного курса в тренировочном лагере Нонсан, он должен был присутствовать на специальной торжественной церемонии. Тем не менее, по сообщениям присутствующих, T.O.P нигде не было видно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P из BIGBANG и Джунсу из JYJ официально приступают к своей военной службе

Новость об его отсутствии привела общественно в шок, ведь отсутствие на церемонии окончания является очень серьезным проступком. Тем более, что T.O.P стал первой знаменитостью, которая когда-либо сделала подобное.

Есть только несколько причин из-за которых он мог официально пропустит церемонию: он болен и находится в военном госпитале, он не смог должным образом пройти свою военную подготовку и теперь должен сделать это повторно, или он находится в карцере (прим.: помещение для временного одиночного заключения лица, которое нарушило военный устав). Последний случай крайне маловероятно, но многим до сих пор любопытно, почему он отсутствовал.

Как вы думаете, что случилось?

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News