Сохён предложили главную роль в дораме “Thief, Mr. Thief”

1
543

Сохён предложили главную роль в дораме "Thief, Mr. Thief"

Стало известно, что участнице группы “Girls’ Generation” СоХён предложили главную роль в предстоящей дораме “Thief, Mr. Thief”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дасом из SISTAR сыграет ведущую роль в новой драме SBS?

По словам представителей канала MBC, они сделали предложение СоХён об участии в проекте, но пока еще ничего не подтверждено. Агентство SM Entertainment также подтвердило эту новость и сообщило о том, что они с оптимизмом смотрят на это предложение. если СоХён согласится, то это будет её первая главная роль в дораме.

“Thief, Mr. Thief” будет транслироваться в выходные и расскажет историю о ворах, действующих против людей высшего общества, которые пытаются захватить власть в стране. Трансляция дорамы планируется в мае.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.