Пак Хёншик в образе очаровательной До Бон Сун

4
2860

Пак Хёншик в образе очаровательной До Бон Сун

7 марта, производственная команда дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” опубликовала закулисное видео со съемок, которое было снято, когда Пак Хёншик примерял парик, платье и каблуки.

Это перевоплощение было не просто так, а для сцены, где Ан Мин Хёк (Пак Хёншик) стал До Бон Сун (Пак Бо Ён), которая включает свое очарование, чтобы соблазнить Гук Ду (Джи Су).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хёншик и Пак Бо Ён замечены на свидании?

Было заметно, что Пак Хёншик очень волновался о своем внешнем виде. Он сказал: “Я должен был надеть длинный парик, но мы решили поменять его на короткий, потому что я хотел быть похожим на До Бон Сун. Это решение привело к тому, что Пак Бо Ён получила настоящий заряд позитива, так как она постоянно смеялась.”

Именно в тот момент, что актриса зашла в комнату персонала, заливаясь смехом. Он прокомментировала ситуацию: “Со спины ты выглядишь бесподобно”.

После завершения его трансформации, Пак Хёншик отправился на съемочную площадку, где его ждала Пак Бо Ён, которая просто не могла отвести от него взгляда. Актриса не могла сдержать смех. Когда она села рядом с Хёншиком, она указала на его “адамово яблоко”, говоря, что это выглядит очень забавно.

Park Bo Young Park Hyung Sik

Он гладила его по волосам, говоря: “У тебя даже румяна и тушь на ресницах есть. Ты такая красавица!” Потом Пак Бо Ён крикнула “Мин Хёк”, Пак Хёншик протянул: “Да, онни~ “

После того, как съемки были закончены, актер оставил небольшое послесловие: “Я думаю, что я отлично справился с поставленной задачей. Я на долго запомню этот момент и я надеюсь, что в будущем вы больше не увидите меня в женском платье”.

Park Bo Young Park Hyung Sik 2

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]