BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. “Я человек, ди-джей и певец, который обожает своё радио!”

0
822

BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. "Я человек, ди-джей и певец, который обожает своё радио!"

Мы продолжаем выпускать обзоры радио-шоу «Blue Night», ведущим которого является Ким Джонхён из группы SHINee. В его студию приходит множество знаменитостей и публичных людей, которые с радостью делятся своими историями. Джонхён расскажет забавные случаи из своей жизни, пообщается с радиослушателями, расскажет о музыкальных новинках и еще многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee покидает свой пост ди-джея радио Blue Night

Вчера Джонхён сказал о том, что покидает свой пост ди-джея Blue Night. Сегодня он начал эфир с таких слов:

“Я увидел статью, в которой говорилось о моём перерыве. Как там и говорится, я очень люблю Blue Night, я человек, ди-джей и певец, который обожает своё радио. Вчера мне сказали, что я буду вести Blue Night до 2 апреля. С сегодняшнего дня, я буду говорить это довольно часто. Я надеюсь, что мы создадим пространство, в котором сможем хорошо общаться и попрощаемся с улыбкой. Есть веская причина, из-за которой я вернусь на это место! Это место, которое я правда, очень сильно полюбил и многому научился. Я обязательно вернусь, так что я очень надеюсь, что вы не слишком грустите из-за этого. Я знаю, что это грустно и горько, но я надеюсь, что мы прощаемся с улыбкой”.

Потом он стал говорить о теме эфира и представлять следующую песню:
“Сегодня я подготовил для вас песню “Love is so nice”. Я сказал вчера, что буду ставить много своих песен, поэтому сейчас мы послушаем её”.
Джонхён так же сказал, что немного переделал аранжировку этой песни. Очередной спойлер к альбому The Collection Story Op.2. Он также сказал, что пишет песни и раскрывает их названия, дату выхода, не посоветовавшись со своей с компанией.

Слушатель: Недавно я тоже готовил для себя. А что насчет вас?
“Я… готовил лапшу быстрого приготовления. Вы знали о том, что я очень вкусно готовлю лапшу?”

После песни John Mayer – Still Feel Like Your Man, Джонхён сказал, что мужчины с гитарами выглядят сексуально в глазах женщин.

https://www.youtube.com/watch?v=z5wcMvZECV4

Когда в студии появилась его постоянная гостья Найн из Dear Cloud, первое что она сказала после приветствия:
“Я узнала об этом немного раньше, но когда услышала, что вы сообщили новости об уходе на вчерашнем эфире Blue Night.. Я была немного обеспокоена. Волновалась, сможете ли вы уснуть. Я задавалась вопросом, каким вы будете сегодня и мне очень приятно, что вы выглядите гораздо лучше, чем я представляла”.

Слушатель: Найн-ши, вы знаете, что вы единственная называете Джонхёна ДжонгДи?
Найн: Что правда? А как вас называют другие гости?
Джонхён: Джонхён-ши, или мистер ди-джей.
Найн: Мистер ди-джей? Кто же зовёт вас так?
Джонхён: Только Ко Ён Бэ.

Джонхён спросил у Найн: Найн-ши, есть ли песня, на которую хотите сделать ремейк? Какую песню вы выберете?
(Она называет песню, а затем спрашивает): Как насчет вас, ДжонгДи?
Джонхён: Нет!
Найн: Я знала, что вы скажете это (усмехнулась)
Джонхён: Я уже занят написанием и созданием собственных песен~

После пеcни они продолжили свой разговор.
Джонхён: Вы пользуетесь соцсетями? Я редко пользуюсь ими сейчас по многим причинам.
Найн: Вы чувствуете какую-то разницу по сравнению с тем, когда вы пользовались ими часто?
Джонхён: Нет. Это никак не влияет на мою жизнь, словно ничего вообще не произошло.
Найн: Вы задумывались, зачем они вообще нужны?
Джонхён: Я думал об этом. Даже если соц.сети никак не влияют на меня, они могут быть полезны кому-то. Однако, они также могут оказать и плохое влияние на кого-то. Эти мысли привели меня к философскому беспокойству ㅋㅋ Это моя проблема последние дни. У меня слишком много мыслей, и всё, о чем я думаю, приводит к чему-то философскому ㅋㅋ

Перед уходом гостьи, Джонхён спросил её:
Джонхён: Найн-ши, как вам сегодняшний эфир?
Найн: У меня было много мыслей, когда я пришла сюда сегодня. Многие люди меня спрашивают: «Ты все ещё приходишь на Blue Night?». Каждый раз, когда я шла сюда, я думала, что правда хочу приходить сюда, в течение долгого времени, всегда-всегда. Думаю, что отсчет этого времени начинается сейчас … так странно.
Джонхён: Печально, правда ..
Найн: Я не знаю. На самом деле, я не могу выразить свои чувства словами, но Blue Night действительно мне дорога. Сейчас осталось всего несколько недель, и я хотела сказать вам, что у меня ещё много тем, о которых я хотела поговорить с ДжонгДи.
Джонхён: Я думал об этом .. про прощание. У меня было две идеи. Одна из них, это держать всё в тайне до самого конца, но это было бы слишком шокирующе. Или сказать всем пораньше, чтобы историй, которыми вы хотели бы поделиться – стало меньше. Так что я решил рассказать об уходе пораньше.

Обновление твиттера радио Blue Night~
BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. "Я человек, ди-джей и певец, который обожает своё радио!"Найн также выложила это фото в свой Инста (запрещена в РФ) с подписью: “Я узнала много вещей, глядя на вас”

Композиции, которые звучали в эфире:

Westlife – World of Our Own
Jonghyun(종현) – Love is so nice
Alan Parsons ProjectDays Are Numbers (The Traveller)
John Mayer – Still Feel Like Your Man
The 1975 – By Your Side
Lana Del Rey – Love
김광석잊혀지는 것
이진아 – 회상
디어 클라우드 넌 아름답기만 한 기억으로
김윤아봄날은 간다
조규찬 – 아마 너도
차은주 – Samething
Karyn White – Superwoman

10.03.2017 ~ Оставайтесь с нами и ждите следующего эфира~

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.