Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него?

60
57292

Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него?

Недавно Ви поведал своим поклонникам, какая прическа ему больше всего нравится из тех, что уже он пробовал на себе.

Смотрите также: ТОП-5 потрясающих дуэтов айдолов с поклонниками, от которых мурашки по коже

На одном из фансайнов, посвященных промоушену альбома BTS – “Wings:YNWA”, фанатка задала Ви вопрос: “Какая прическа тебе больше всего нравится?”

Он ответил, что ему нравилась прическа эры “Boy in love” и “War of Hormone”.

Вот такой вот образ рыжего “шалопая” в “Boy in love” .

Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него?

И дерзкий “плохой мальчик” в “War of Hormone”. 

Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него?
Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него? Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него?

А какая ваша любимая прическа Ви?

Какую прическу Ви (BTS) считает самой подходящей для него?

Bublos_blu (c) YesAsia

Thanks to Take Gravity 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.